Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Махачкалы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия

8 (872) 252-23-91

Медицинский центр Здоровье на Поповича

г. Махачкала, ул. Поповича, д. 33

8 (872) 252-23-87

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Махачкалы, представленные ниже.
Маммологический центр L7 на Абубакарова

Маммологический центр L7 основан для женщин. Здесь работают маммологи и специалисты других профилей.

г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 74

8 (872) 252-21-83

Медицинский центр Здоровье на И. Шамиля

г. Махачкала, ул. И. Шамиля, д. 22

8 (872) 252-21-98

Все клиники Махачкалы:

• Честные мнения пользователей: 420160 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Махачкале - последние отзывы

Мне все понравилось. Доброжелательный, внимательный врач, все сделал как нужно, нет никаких претензий. Доктор осмотрел ту часть, которая у меня болит, все доступно объяснил в чем проблема и как ее решить, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, врач выполняет свою работу на 100%, хорошо относиться к пациентам.
На модерации, 22 сентября 2021
Доктор хороший. На приеме Мансур Магомедович провел обследование, разговаривал достаточно вежливо, спросил о подвижности в жизни, у меня были боли в пояснице, дал рекомендации. Записалась на повторный прием. Мне все правилось. По итогу сказал какие делать упражнения, мази порекомендовал. Буду смотреть станет лучше или нет.
Яна, 17 сентября 2021
Уравновешенный человек, спокойный и доброжелательный стиль общения с пациентом. Пришла к нему на прием по предварительной записи и полностью довольна качеством оказанных услуг. Все что мне было важно я узнала.
Ульяна, 11 сентября 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Очень вежливый, профессиональный и сочувствующий врач. Рамазан Дибирович подробно осмотрел меня, всё рассказал по дальнейшим действиям и назначил лечение.
Мария, 11 января 2021
Доктор хороший, вежливый и грамотный. Он все мне по картинкам показал, объяснил, поставил капельницу и назначил капли.
Филипп, 30 декабря 2020
Внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор опросил меня, популярно всё объяснил, назначил мне лечение, которое помогло. Я довольна! Рекомендую!
Галина, 08 декабря 2020
Культурный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, осмотрел, опросил о проблеме и назначил лечение.
Александр, 30 ноября 2020
Внимательный, приятный, грамотный и хороший доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил дополнительное обследование, чтобы выяснить причину моего недомогания, посоветовал к каким надо еще обратиться специалистам, провел манипуляции, после которых стало легче и прописал лечение, которое помогло.
Христина, 28 ноября 2020
Доктор вежливый. Рамазан Дибирович у меня ничего не выявил.
Ангелина, 27 ноября 2020