Ортопеды Махачкалы

· 128 врачей Ортопеды в Махачкале: 128 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Аскерова Рая Кахримановна - ортопед

г. Махачкала, Пирогова, 3А

г. Махачкала, Лаптиева, д. 55А
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Ортопеды Махачкалы (128)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Махачкалы. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 128 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1300 рублей.

Ортопеды Махачкалы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доброжелательный, внимательный врач, все сделал как нужно, нет никаких претензий. Доктор осмотрел ту часть, которая у меня болит, все доступно объяснил в чем проблема и как ее решить, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, врач выполняет свою работу на 100%, хорошо относиться к пациентам.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший врач! Знает, что делает. Диалог ведёт на человеческом простом языке. На посторонних не отвлекается. На вопросы отвечает четко. Результаты лечения на лицо! Спасибо большое за понимание!
На модерации, 21 сентября 2021
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор хороший. На приеме Мансур Магомедович провел обследование, разговаривал достаточно вежливо, спросил о подвижности в жизни, у меня были боли в пояснице, дал рекомендации. Записалась на повторный прием. Мне все правилось. По итогу сказал какие делать упражнения, мази порекомендовал. Буду смотреть станет лучше или нет.
Яна, 17 сентября 2021
Уравновешенный человек, спокойный и доброжелательный стиль общения с пациентом. Пришла к нему на прием по предварительной записи и полностью довольна качеством оказанных услуг. Все что мне было важно я узнала.
Ульяна, 11 сентября 2021