Травматологи Махачкалы

· 120 врачей Травматологи в Махачкале: 120 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма травматолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Махачкала, Циолковского, д. 11

г. Махачкала, Пирогова, 3А

г. Махачкала, Манташева, д. 132

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Травматологи Махачкалы (120)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Махачкалы. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 120 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии можно уточнить по телефону .

Травматологи Махачкалы - последние отзывы

Мне все понравилось. Доброжелательный, внимательный врач, все сделал как нужно, нет никаких претензий. Доктор осмотрел ту часть, которая у меня болит, все доступно объяснил в чем проблема и как ее решить, назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом, врач выполняет свою работу на 100%, хорошо относиться к пациентам.
На модерации, 22 сентября 2021
Доктор хороший. На приеме Мансур Магомедович провел обследование, разговаривал достаточно вежливо, спросил о подвижности в жизни, у меня были боли в пояснице, дал рекомендации. Записалась на повторный прием. Мне все правилось. По итогу сказал какие делать упражнения, мази порекомендовал. Буду смотреть станет лучше или нет.
Яна, 17 сентября 2021
Уравновешенный человек, спокойный и доброжелательный стиль общения с пациентом. Пришла к нему на прием по предварительной записи и полностью довольна качеством оказанных услуг. Все что мне было важно я узнала.
Ульяна, 11 сентября 2021
Показать 3 отзыва из 3